Автоматический выключатель без теплового расцепителя IEK ARMAT M10N-MA 3P C 32А AR-M10N-MA-3-C032
КОД: 10853216
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N-MA 3P C 32А
Вес: 0.377 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 5.3 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм