Трековый диммируемый светильник SWG SY черный, 10 Вт, 3000К SY-DIM-601252-BL-10-WW
КОД: 10314911
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601252-BL-10-WW
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4610103651342
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 14.5 x 20 см
Трековый светильник SWG SY-DIM-601252-BL-10-WW
Характеристики
Высота138 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток397 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Диммируемаяда
Ширина/диаметр38 мм