Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 20Вт 4000К, SY-DIM-601202-BL-20-36-NW
КОД: 10264636
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601202-BL-20-36-NW
Вес: 0.74 кг
Штрихкод: 4610103651175
Габариты (ДxШxВ): 8 x 14.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый диммируемый светильник SWG SY-DIM-601202-BL-20-36-NW
Характеристики
Габариты без упаковки60х130 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.74 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр60 мм