Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 10Вт 4000К, SY-DIM-601241-BL-10-NW
КОД: 10264634
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601241-BL-10-NW
Вес: 0.88 кг
Штрихкод: 4610103651274
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 67 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый диммируемый светильник SWG SY-DIM-601241-BL-10-NW
Характеристики
Габариты без упаковки55x350 мм
Высота350 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.88 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток751 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаяда
Ширина/диаметр55 мм