Спот SWG для трековых систем, черный 10w 3000k TL3P-BL-10-WW
КОД: 10257479
Производитель: SWG
Артикул производителя: TL3P-BL-10-WW
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4610103653674
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спот для трековых систем SWG TL3P-BL-10-WW
Характеристики
Габариты без упаковки50x150 мм
Высота150 мм
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусацилиндр
Световой поток850 Лм
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр50 мм