Опорная пластина для огнестойкой перегородки Система КМ 120x600x4,0 мм HD LO4298 OP120-600 HD
КОД: 10284128
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: OP120-600 HD
Вес: 2.44 кг
Штрихкод: 4680116008525
Габариты (ДxШxВ): 60 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина600 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто2.44 кг
Толщина металла4 мм