Спот для трековых систем SWG черный 10W 4000K TL3P-BL-10-NW 00-00008845
КОД: 10229648
Производитель: SWG
Артикул производителя: TL3P-BL-10-NW
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4610103653681
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спот для трековых систем SWG TL3P-BL-10-NW 00-00008845
Характеристики
Габариты без упаковки50х50x150 мм
Высота150 мм
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSWG pro
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток118 Лм
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения60 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр50 мм