Крышка переходника Система КМ KPD50-100-L
КОД: 10482156
Производитель: Система КМ
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4630106955094
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 10 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.07 кг
Толщина металла0.55 мм