Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.0-2500 HD
КОД: 10264880
Производитель: Система КМ
Вес: 6.275 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 20 x 9.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х200х96 мм
Высота96 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм