Спот для трековых систем SWG белый 10W 3000K TL3P-WH-10-WW 00-00008846
КОД: 10229644
Производитель: SWG
Артикул производителя: TL3P-WH-10-WW
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4610103653612
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спот для трековых систем SWG TL3P-WH-10-WW 00-00008846
Характеристики
Габариты без упаковки50x150х50 мм
Высота150 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусацилиндр
Световой поток825 Лм
Мощность10 Вт
Угол освещения60 град
Ширина/диаметр50 мм