Спот SWG для трековых систем белый 20W 3000K TL28-WH-20-WW 00-00005727
КОД: 1350071
Производитель: SWG
Артикул производителя: TL28-WH-20-WW
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4630035368040
Габариты (ДxШxВ): 6.6 x 6.6 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спот для трековых систем SWG TL28-WH-20-WW 00-00005727
Характеристики
Габариты без упаковки66х220 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTL28
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт