Спот для трековых систем SWG белый 10W 4000K TL3P-WH-10-NW 00-00008847
КОД: 10229645
Производитель: SWG
Артикул производителя: TL3P-WH-10-NW
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4610103653629
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спот для трековых систем SWG TL3P-WH-10-NW 00-00008847
Характеристики
Габариты без упаковки50х50x150 мм
Высота150 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSWG pro
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток825 Лм
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения60 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр50 мм