Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 22 метра Qterm 22метра
КОД:
10225561
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 22метра
Вес:
4.8 кг
Штрихкод:
4673745010373
Габариты (ДxШxВ):
50 x 11 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 305.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 22метра
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2420 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 11 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 22 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
12 500.00 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
16 100.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
14 800.00 руб
Под заказ
13 500.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
14 100.00 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 074.40 руб
Склад
40 700.80 руб
Склад
1 490.00 руб
Под заказ
2 058.00 руб
Нет в наличии
12 034.00 руб
Нет в наличии
14 590.00 руб
Под заказ
2 564.00 руб
Под заказ
9 984.80 руб
Под заказ
28 481.60 руб
Склад