Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 25 метров Qterm 25метра
КОД:
10225524
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 25метра
Вес:
5.25 кг
Штрихкод:
4673745010403
Габариты (ДxШxВ):
50 x 11.5 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 835.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 25метра
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2750 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 12.5 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 25 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
12 500.00 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
16 100.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
14 800.00 руб
Под заказ
13 500.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
14 100.00 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
19 000.00 руб
Под заказ
17 600.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Под заказ
10 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 037.57 руб
Склад
24 379.04 руб
Нет в наличии
49.60 руб
Под заказ
8 690.00 руб
Нет в наличии
26 016.48 руб
Нет в наличии
19 190.00 руб
Нет в наличии
5 485.76 руб
Нет в наличии
13 790.00 руб
Нет в наличии
40 649.00 руб
Под заказ
915.42 руб
Под заказ
2 122.00 руб
Под заказ
208 393.00 руб
Нет в наличии
9 100.00 руб
Нет в наличии