Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 23 метра Qterm 23метра
КОД:
10225539
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 23метра
Вес:
4.9 кг
Штрихкод:
4673745010380
Габариты (ДxШxВ):
50 x 11 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 815.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 23метра
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2530 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 11.5 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 23 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
12 500.00 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
16 100.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
14 800.00 руб
Под заказ
13 500.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
14 100.00 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
17 600.00 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 037.57 руб
Склад
24 379.04 руб
Нет в наличии
5 485.76 руб
Нет в наличии
13 790.00 руб
Нет в наличии
915.42 руб
Под заказ
410.00 руб
Под заказ
2 122.00 руб
Под заказ
208 393.00 руб
Нет в наличии
12 835.00 руб
Под заказ
1 099.00 руб
Нет в наличии
44 946.00 руб
Под заказ
14 570.00 руб
Нет в наличии
9 516.64 руб
Склад