Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 16 метров Qterm 16метров
КОД:
10225533
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 16метров
Вес:
3.5 кг
Штрихкод:
4673745010311
Габариты (ДxШxВ):
50 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 245.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 16метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1760 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 8 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 16 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
7 641.76 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
6 622.56 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Под заказ
10 000.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
446.00 руб
Под заказ
2 588.32 руб
Нет в наличии
2 422.56 руб
Нет в наличии
3 911.40 руб
Нет в наличии
7 509.60 руб
Нет в наличии
28 692.09 руб
Нет в наличии
24 706.08 руб
Нет в наличии
37 832.00 руб
Под заказ
32 211.00 руб
Нет в наличии
45 985.00 руб
Под заказ
5 778.00 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Нет в наличии
21 090.00 руб
Нет в наличии
6 072.00 руб
Нет в наличии