Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 5 метров Qterm 5метров
КОД:
10225535
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 5метров
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4673745010205
Габариты (ДxШxВ):
50 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 635.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 5метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 550 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 2.5 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 5 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
3 566.08 руб
Под заказ
2 546.88 руб
Под заказ
3 102.00 руб
Под заказ
2 354.00 руб
Под заказ
3 362.24 руб
Под заказ
2 546.88 руб
Под заказ
2 037.28 руб
Склад
2 546.88 руб
Под заказ
1 935.36 руб
Под заказ
3 769.92 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
3 360.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
3 655.00 руб
Под заказ
3 655.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Под заказ
3 842.72 руб
Склад
3 600.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
549.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
1 160.32 руб
Нет в наличии
25 523.00 руб
Нет в наличии
2 174.00 руб
Под заказ
7 340.00 руб
Нет в наличии
13 460.00 руб
Под заказ
9 389.00 руб
Нет в наличии
3 746.00 руб
Под заказ
5 346.00 руб
Нет в наличии
526.00 руб
Под заказ
30 175.00 руб
Нет в наличии
3 750.00 руб
Под заказ