Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 21 метр Qterm 21метров
КОД:
10225558
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 21метров
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
4673745010366
Габариты (ДxШxВ):
50 x 11 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 795.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 21метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2310 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 10.5 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 21 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
12 500.00 руб
Под заказ
7 641.76 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
16 100.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
14 800.00 руб
Под заказ
13 500.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
14 100.00 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 802.08 руб
Нет в наличии
5 063.52 руб
Склад
83 400.00 руб
Под заказ
12 132.00 руб
Нет в наличии
3 711.68 руб
Нет в наличии
38.00 руб
Под заказ
7 126.20 руб
Нет в наличии
49 330.00 руб
Нет в наличии
1 240.00 руб
Под заказ
7 962.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
3 650.08 руб
Нет в наличии
6 090.00 руб
Под заказ