Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 14 метров Qterm 14метров
КОД:
10225562
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 14метров
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673745010298
Габариты (ДxШxВ):
50 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 225.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 14метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1540 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 7 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 14 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
7 641.76 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
6 622.56 руб
Под заказ
5 603.36 руб
Под заказ
5 700.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
5 360.00 руб
Под заказ
5 600.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 418.24 руб
Нет в наличии
1 695.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
31 898.00 руб
Под заказ
42 656.00 руб
Нет в наличии
39 349.00 руб
Нет в наличии
48 646.00 руб
Нет в наличии
18 707.00 руб
Под заказ
47 705.00 руб
Под заказ
7 204.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ