Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 17 метров Qterm 17метров
КОД:
10225542
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 17метров
Вес:
3.75 кг
Штрихкод:
4673745010328
Габариты (ДxШxВ):
50 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 755.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 17метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1870 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 8.5 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 17 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
12 500.00 руб
Под заказ
7 641.76 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
6 622.56 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
897.00 руб
Под заказ
3 800.40 руб
Нет в наличии
8 883.00 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Нет в наличии
1 127.00 руб
Нет в наличии
7 329.00 руб
Под заказ
34 989.00 руб
Нет в наличии
40 508.00 руб
Под заказ
49 767.00 руб
Нет в наличии
8 360.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Нет в наличии
5 125.00 руб
Нет в наличии