Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 19 метров Qterm 19метров
КОД:
10225544
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 19метров
Вес:
4.2 кг
Штрихкод:
4673745010342
Габариты (ДxШxВ):
50 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 775.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 19метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2090 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 9.5 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 19 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
12 500.00 руб
Под заказ
7 641.76 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
13 500.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
14 100.00 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
11 600.00 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
154.00 руб
Под заказ
3 958.08 руб
Под заказ
9 200.80 руб
Нет в наличии
8 648.64 руб
Склад
17 595.00 руб
Под заказ
1 103.52 руб
Под заказ
12 718.72 руб
Под заказ
40 181.83 руб
Нет в наличии
9 244.62 руб
Нет в наличии
26 376.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Под заказ