Выключатель Systeme Electric 3-клавишный СП Этюд 10А кремовый SchE BC10-003K
КОД: 10484330
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098940810
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BC10-003K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.01 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм