Выключатель Systeme Electric 3-клавишный СП Этюд 10А белый SchE BC10-003B
КОД: 1306934
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098940056
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BC10-003B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.05 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм