3-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-3-0-брс сталь BR-V30-0-10-K46
КОД: 10215575
Трехклавишный выключатель IEK Brite вс10-3-0-брс BR-V30-0-10-K46
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветсталь
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм