Уличный светильник ЭРА SPP-502-0-50K-100 100Вт 5000K IP65 Б0051832
КОД: 10212211
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-502-0-50K-100 100Вт 5000K IP65
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 5063079995962
Габариты (ДxШxВ): 45.5 x 16.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки420х160х57 мм
Высота57 мм
Длина420 мм
Ширина160 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы57 мм