КОД: 10891645
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: SpecialPro UNB-3000.LED.AVR.2SH.4C13.RJ.USB
Вес: 21.5 кг
Штрихкод: 4895205131064
Габариты (ДxШxВ): 50 x 35 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro UNB-3000.LED.AVR.2SH.4C13.RJ.USB 292615
Характеристики
Габариты без упаковки345х189х123 мм
Высота189 мм
Ширина123 мм
Тип установкинапольный
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина345 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение175 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная/евророзетка (C13/Schuko)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение275 В
Выходное напряжение220 В
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котлада
Для медицинынет
Для серверада
Промышленныеда
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность3000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.8
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %