Уличный консольный светильник RSV -STP-150-6500K-IP66 100284
КОД: 1353575
Производитель: RSV
Артикул производителя: STP-150-6500K-IP66
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4680046806444
Габариты (ДxШxВ): 18.5 x 50 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный консольный светильник RSV STP-150-6500K-IP66
Характеристики
Габариты без упаковки500х185х65 мм
Высота65 мм
Длина500 мм
Ширина185 мм
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTP
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP66
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы40 мм