Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP упаковка 4 шт. K0566.05002055.4
КОД:
10921681
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0566.05002055.4
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4631170699341
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 114.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K0566.05002055.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x76x50 мм |
|---|
| Высота | 76 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.27 кг |
|---|
| Нагрузка | 3187 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
4 548.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
2 528.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 805.76 руб
Нет в наличии
571.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Нет в наличии
217 665.00 руб
Нет в наличии
422.00 руб
Под заказ
6 256.00 руб
Нет в наличии
4 548.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
4 523.00 руб
Под заказ
17 612.00 руб
Нет в наличии
18 971.00 руб
Нет в наличии
3 088.00 руб
Под заказ
1 330.00 руб
Нет в наличии
3 151.00 руб
Под заказ
4 486.00 руб
Под заказ