Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1320.04003055
КОД:
10187002
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1320.04003055
Вес:
0.071 кг
Штрихкод:
4631156348614
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 725.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1320.04003055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.071 кг |
|---|
| Нагрузка | 1060 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
1 951.00 руб
Под заказ
2 528.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 076.00 руб
Нет в наличии
2 512.00 руб
Нет в наличии
472.00 руб
Под заказ
4 586.00 руб
Под заказ
7 499.00 руб
Под заказ
2 158.00 руб
Нет в наличии
71 352.00 руб
Нет в наличии
210 880.00 руб
Нет в наличии
8 145.00 руб
Нет в наличии