Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07504055
КОД:
10186996
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.07504055
Вес:
0.287 кг
Штрихкод:
4631156348485
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 312.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07504055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.287 кг |
|---|
| Нагрузка | 2000 Н |
Похожие товары
8 080.00 руб
Под заказ
13 863.00 руб
Под заказ
9 314.00 руб
Под заказ
13 299.00 руб
Под заказ
8 080.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
8 845.00 руб
Под заказ
12 337.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
276.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Нет в наличии
22 110.00 руб
Нет в наличии
6 946.00 руб
Нет в наличии
123 903.00 руб
Нет в наличии
3 882.00 руб
Нет в наличии
1 036.00 руб
Нет в наличии
1 221.00 руб
Нет в наличии
3 987.00 руб
Под заказ
566.00 руб
Под заказ
95 578.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Под заказ