Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07503055
КОД:
10858352
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.07503055
Вес:
0.232 кг
Штрихкод:
4631156348478
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 845.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07503055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.232 кг |
|---|
| Нагрузка | 2289 Н |
Похожие товары
8 080.00 руб
Под заказ
9 314.00 руб
Под заказ
10 312.00 руб
Под заказ
8 080.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
12 337.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
6 478.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 010.72 руб
Нет в наличии
98 417.76 руб
Нет в наличии
7 106.00 руб
Нет в наличии
1 234.00 руб
Нет в наличии
2 275.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Нет в наличии
1 159.00 руб
Под заказ
30 010.00 руб
Нет в наличии
14 476.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Нет в наличии
917.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Нет в наличии
10 061.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ