Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.06003055
КОД:
10187004
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.06003055
Вес:
0.151 кг
Штрихкод:
4631156348416
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 080.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.06003055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.151 кг |
|---|
| Нагрузка | 1400 Н |
Похожие товары
8 080.00 руб
Под заказ
9 314.00 руб
Под заказ
10 312.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
8 845.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
6 478.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 993.37 руб
Нет в наличии
3 458.56 руб
Нет в наличии
3 404.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Нет в наличии
1 488.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Нет в наличии
5 673.00 руб
Нет в наличии
6 436.00 руб
Нет в наличии
144.00 руб
Под заказ