Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07502555
КОД:
10186980
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.07502555
Вес:
0.199 кг
Штрихкод:
4631156348461
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 080.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07502555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.199 кг |
|---|
| Нагрузка | 1816 Н |
Похожие товары
9 314.00 руб
Под заказ
10 312.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
8 080.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
8 845.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
6 478.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
89.28 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
402.60 руб
Под заказ
15 939.00 руб
Нет в наличии
79 434.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
449.00 руб
Под заказ
1 051.00 руб
Под заказ
44 441.00 руб
Нет в наличии
89 300.00 руб
Под заказ