Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07004555
КОД:
10858351
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.07004555
Вес:
0.277 кг
Штрихкод:
4631156348454
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 570.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07004555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х70х45 мм |
|---|
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.277 кг |
|---|
| Нагрузка | 3060 Н |
Похожие товары
13 863.00 руб
Под заказ
9 314.00 руб
Под заказ
10 312.00 руб
Под заказ
13 299.00 руб
Под заказ
8 845.00 руб
Под заказ
12 337.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 140.48 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
1 435.00 руб
Нет в наличии
6 396.00 руб
Нет в наличии
9 602.00 руб
Нет в наличии
217.00 руб
Под заказ
3 949.00 руб
Под заказ
8 650.00 руб
Нет в наличии
2 714.88 руб
Нет в наличии
8 886.00 руб
Нет в наличии
65 468.00 руб
Нет в наличии
24 054.00 руб
Нет в наличии
2 058.00 руб
Нет в наличии