Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.06004055
КОД:
10186993
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.06004055
Вес:
0.209 кг
Штрихкод:
4631156348423
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 314.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.06004055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.209 кг |
|---|
| Нагрузка | 1600 Н |
Похожие товары
8 080.00 руб
Под заказ
13 863.00 руб
Под заказ
10 312.00 руб
Под заказ
13 299.00 руб
Под заказ
8 080.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
8 845.00 руб
Под заказ
12 337.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 729.46 руб
Нет в наличии
1 340.64 руб
Склад
903.00 руб
Под заказ
2 518.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
2 922.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 137.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
3 649.00 руб
Под заказ
6 037.00 руб
Под заказ
8 371.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ