Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07004255
КОД:
10187003
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.07004255
Вес:
0.268 кг
Штрихкод:
4631156348447
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 13 299.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.07004255
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х70х42 мм |
|---|
| Высота | 42 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.268 кг |
|---|
| Нагрузка | 2600 Н |
Похожие товары
13 863.00 руб
Под заказ
9 314.00 руб
Под заказ
10 312.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
12 337.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 246.56 руб
Нет в наличии
12 954.00 руб
Нет в наличии
6 650.00 руб
Под заказ
2 457.00 руб
Нет в наличии
76 833.00 руб
Нет в наличии
2 403.00 руб
Нет в наличии
42 063.00 руб
Нет в наличии
10 948.00 руб
Нет в наличии
32 760.00 руб
Нет в наличии
5 434.00 руб
Нет в наличии
2 711.00 руб
Нет в наличии
2 808.00 руб
Нет в наличии