Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.06005055
КОД:
10858356
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.06005055
Вес:
0.217 кг
Штрихкод:
4631156348430
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 744.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.06005055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.217 кг |
|---|
| Нагрузка | 1200 Н |
Похожие товары
8 080.00 руб
Под заказ
9 314.00 руб
Под заказ
10 312.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
8 080.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
8 845.00 руб
Под заказ
12 337.00 руб
Под заказ
6 478.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 225.92 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ
50 122.80 руб
Нет в наличии
2 172.60 руб
Нет в наличии
1 130.00 руб
Под заказ
157 280.00 руб
Нет в наличии
9 000.00 руб
Под заказ
3 906.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
6 213.00 руб
Нет в наличии
2 317.00 руб
Под заказ
1 353.00 руб
Нет в наличии
1 670.00 руб
Нет в наличии