Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1320.07505055
КОД:
10186981
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1320.07505055
Вес:
0.425 кг
Штрихкод:
4631156348676
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 13 863.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1320.07505055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.425 кг |
|---|
| Нагрузка | 2225 Н |
Похожие товары
10 312.00 руб
Под заказ
13 299.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
12 337.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 142.90 руб
Нет в наличии
1 729.46 руб
Нет в наличии
1 340.64 руб
Склад
4 548.00 руб
Под заказ
903.00 руб
Под заказ
2 518.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
2 922.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 137.00 руб
Под заказ
3 649.00 руб
Под заказ
4 673.00 руб
Под заказ
8 371.00 руб
Под заказ
13 088.00 руб
Под заказ