ЛЕНСВЕТ Модуль GOLD, консоль K-1, 96 Вт LSS-ST-K-018-96-15840-5000-120-67
КОД: 1531262
Производитель: ЛЕНСВЕТ
Артикул производителя: Модуль GOLD
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4687201924609
Габариты (ДxШxВ): 56 x 11.5 x 14 см
Консольный светильник ЛЕНСВЕТ Модуль GOLD LSS-ST-K-018-96-15840-5000-120-67
Характеристики
Габариты без упаковки530х105х130 мм
Высота130 мм
Длина530 мм
Ширина105 мм
Вес нетто1.95 кг
Мощность светильника96 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В