Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL KARAT MVD12-1-020-C-010
КОД: 10170336
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ32МL KARAT
Вес: 0.152 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 7.7 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота87 мм
Ширина18 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Модельный рядKARAT
Количество модулей1
Глубина78 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА