Автоматический выключатель дифферинциального тока IEK АД-12 2п, 4 модуля, C, 63A, 300mA, тип AC, 4.5kA, ИЭК MAD10-2-063-C-300
КОД: 1791531
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056028812
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 0.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АД-12 MAD10-2-063-C-300
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей4
Глубина72.1 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА