Автоматический дифференциальный выключатель тока IEK 4п 7.5модулей C 63A 300mA тип AC 4.5kA АД-14 ИЭК MAD10-4-063-C-300
КОД: 1803888
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-14
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056029475
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический дифференциальный выключатель дифференциального тока IEK АД-14 MAD10-4-063-C-300
Характеристики
Высота91 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Вес нетто0.33 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядАД-14
Количество модулей7.5
Глубина76 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА