Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL В16 30мА KARAT MVD12-1-016-B-030
КОД: 10630851
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ32МL KARAT
Вес: 0.152 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 7.7 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL KARAT MVD12-1-016-B-030
Характеристики
Высота87 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядKARAT
Количество модулей1
Глубина75 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА