Источник питания Mean Well ELG-300-24A Т03225158
КОД: 10612734
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-300-24A
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600032251584
Габариты (ДxШxВ): 24.6 x 7.7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки246x77x39.5 мм
Высота39.5 мм
Длина246 мм
Ширина77 мм
Защита от пыли и влагиIP 67
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А