Источник питания Mean Well AC/DC HRPG-600-24 600Вт Т00291015
КОД: 10624177
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HRPG-600-24
Вес: 1.58 кг
Штрихкод: 4600002910152
Габариты (ДxШxВ): 27 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HRPG-600-24 Т00291015
Характеристики
Габариты без упаковки218x105x63.5 мм
Высота63.5 мм
Длина218 мм
Ширина105 мм
Типблок питания
Вес нетто1.58 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность600 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток27 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В