Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1500-15 1500Вт Т00207836
КОД: 10049573
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-1500-15
Вес: 3 кг
Штрихкод: 4600002078364
Габариты (ДxШxВ): 34 x 11 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-1500-15 Т00207836
Характеристики
Габариты без упаковки278x127x83.5 мм
Высота83.5 мм
Длина278 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность1500 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток100 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение15 В