Источник питания Mean Well ELG-100-C350A-3Y Т02600719
КОД: 10045497
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-100-C350A-3Y
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600026007197
Габариты (ДxШxВ): 19.9 x 6.3 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки199x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Вес нетто0.85 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.35 А