Опорная пластина для огнестойкой перегородки Система КМ 120х500х4,0 мм HD LO4296 OP120-500 HD
КОД: 10280094
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: OP120-500 HD
Вес: 2.03 кг
Штрихкод: 4680116008488
Габариты (ДxШxВ): 50 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина500 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто2.03 кг
Толщина металла4 мм