Сигнальная моноблочная арматура Emas 24В зеленая, 0,3А MBSD024Y
КОД: 10035946
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBSD024Y
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Моноблочная сигнальная арматура EMAS MBSD024Y
Характеристики
Габариты без упаковки22 мм
Цветзеленый
Тип лампысветодиод
Подсветкада
Номинальный ток0.3 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В