Сигнальная арматура Emas моноблочная 220 В синяя MBSD220M
КОД: 10105014
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBSD220M
Вес: 0.014 кг
Моноблочная сигнальная арматура EMAS MBSD220M
Характеристики
Габариты без упаковки47х29х29 мм
Цветсиний
Типмодульный
Тип лампысветодиодная
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток0.015 А
Степень защиты50 IP
Способ монтажавстраиваемая
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)28 мм